Торжественный концерт в Рыбинске

Торжественное мероприятие, приуроченное к 25-летию возрождения Православия и 1025-летию Крещения Руси, состоялось 12 сентября 2013 года, в день обретения мощей благоверного князя Даниила Московского и перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского. Концерт не только порадовал гостей праздника духовными и народными песнопениями в исполнении известных коллективов области, но и даровал встречу с интереснейшими и уникальными людьми. Ведущий концерта Константин Корниенко приглашал на сцену настоящих тружеников Рыбинской земли, тех, кто очень много трудится в церкви.

О себе гостям праздника рассказали иерей Владимир Климзо и прихожане храма в честь Владимирской иконы Божией Матери  жители с. Давыдово, также исполнившие и песню «Ветка». Давыдовцы вернулись домой с тремя Епархиальными грамотами в благодарность за труды во славу матери-церкви! Их получила руководитель Центра детского развития Яна Антонова, руководитель Центра традиционной культуры Олеся Гладкова, преподаватель приюта для подростков Андрей Гладков.

Использован материал с сайта Рыбинской Епархии: http://rybeparhia.ru/news-740.html