По благословению Преосвященнейшего Феоктиста, епископа Переславского и Угличского

ОГОРОД
К началу лета в нашей области уже у всех засажены огороды.
Ребята из Давыдовского дома сопровождаемого проживания не отстают от местных хозяев, а некоторых могут и превзойти по количеству и качеству посеянного и посаженного. С каждым годом мастерство ребят растет. Светлана засадила помидорами и огурцами всю теплицу. Александра не даёт всему этому богатству засохнуть. Вениамин завозил на огород навоз, сажал картофель.

Полина, Лиза и Кирилл специализируется по прополке.

И все это - под чутким руководством наставника по труду Инги и тьюторов. Важно, что ребята видят результат своих трудов и впоследствии с удовольствием едят все выращенные овощи и угощают гостей.
ЛЕС
Лето в деревне - это встать в 5 утра, доехать до леса, пройти около километра, набрать полные ведёрки земляники, вымокнуть под дождем, согреться горячим чаем с земляничным пирогом.
Некоторые девчонки из Дома Сопровождаемого проживания любят такое времяпровождение))

"Сельское сопровождаемое проживание для инвалидов" - благотворительный проект и существует на пожертвования. На платформе "Поможем" у нас открыт сбор на оплату услуг тьютора сопровождающего. Собрали уже больше половины!
Ещё немного ещё чуть-чуть!
Всех желающих поучаствовать в сборе просим внести посильную лепту: СБОР ТУТ