Восстановим летний храм!

В феврале 2016 года мы с вами отмечали 10 лет со дня первой литургии, которая прошла в храме Владимирской иконы Божией Матери после его восстановления. За эти годы число прихожан нашего храма заметно выросло. Если тогда, 10 лет назад, было всего три причастника, то сегодня их больше пятидесяти.

Зимний храм, в котором обычно проходят богослужения, стал тесен для нас и уже с трудом вмещает всех молящихся. Поэтому на совете общины было принято решение о восстановлении летнего храма, значительно превосходящего зимний по размеру.

С Божьей помощью удалось частично воплотить в жизнь эти планы, и, начиная с Пасхи, почти все богослужения проходили в летней части храма. В настоящее время ремонтные работы продолжаются. Большое спасибо всем, кто помогал!