Архиерейская в Давыдово

В этом году на сентябрьский престольный праздник Владимирской иконы Божией матери Давыдово посетил наш правящий владыка Феодор.

Поэтому служба прошла, как это всегда бывает в таких случаях, особо вдохновенно, торжественно и красиво. Причащались почти все присутствующие за богослужением. По окончании литургии под радостный трезвон колоколов мы обошли храм крестным ходом. Затем в очень искренней и душевной атмосфере состоялась праздничная трапеза с традиционными всеобщими песнопениями и возглашениями многолетий присутствующим.

После трапезы мы познакомили владыку с нашими новыми инициативами в области сопровождаемого проживания и получили благословение на их дальнейшее развитие.

Праздник удался!

иерей Владимир Климзо

Больше фото здесь

Читайте о службе на епархиальном сайте