Престольный праздник с архиереем

8 сентября давыдовский приход встречал владыку Феодора на престольном празднике в честь сретения Владимирской иконы Божией Матери. Вместе с нами сослужить и сорадоваться съехались батюшки нашего благочиния во главе с о. Игорем.

Для Владыки устроили теплый прием. Как обычно собрали подарки, дети пели «Многая лета!», а в трапезной за столом  народные песни и духовные стихи. Встречал владыку и детский сад, а школьники служили в алтаре и на клиросе.

Встреча

Встреча Владыки Встреча Владыки

Вход владыки в наш храм

Вход владыки в наш храм Вход владыки в наш храм