Встреча с родителями

6 ноября 2013 года по приглашению руководителя епархиального отдела по благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии протоиерея Алексиея Макшакова отец Владимир встретился с инициативной группой родителей из Рыбинска на предмет организации в нашей епархии системной работы с людьми с ограниченными возможностями.

Результатом встречи стало решения родителей о создании в Рыбинске родительской ассоциации для семей, имеющих в своем составе людей с ограниченными возможностями.

Кстати, сегодня с Алтая тоже пришли радостные вести. Барнаул уже связался с ярославской ассоциацией и взял за основу своей родительской организации их устав! Бийск пока не докладывал об особых достижениях, но по слухам  тоже не спит!

Бог всем в помощь!